Not Available Date for this Advertisement

“পাইলস” (ধারণকৃত) – Haemorrhoids (piles)

“পাইলস” নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করতে ফেসবুকে লাইভ অনুষ্ঠান “ডক্টরোলায় আমার ডাক্তার” এ সাথে ছিলেন ডাঃ রাকিবুল আনোয়ার, অধ্যাপক ও প্রেসিডেন্ট, জেনারেল সার্জারি বিভাগ, রাহিটিড-আর এ হাসপাতাল। আয়োজনেঃ Doctorola.com

ডক্টরোলা ব্লাড ডোনার ডাটাবেজে রক্তদাতা হিসেবে সাইন আপ করুন, লিঙ্কঃ https://goo.gl/qe9pSi

ডক্টোরোলা ডট কম (www.doctorola.com) প্রচারিত সকল তথ্য সমসাময়িক বিজ্ঞানসম্মত উৎস থেকে সংগৃহিত এবং এসকল তথ্য কোন অবস্থাতেই সরাসরি রোগ নির্ণয় বা চিকিৎসা দেয়ার উদ্দেশ্যে প্রকাশিত নয়। জনগণের স্বাস্থ্য সচেতনতা সৃষ্টি ডক্টোরোলা ডট কমের (www.doctorola.com) লক্ষ্য।

 দেশজুড়ে সকল বিভাগের অভিজ্ঞ ডাক্তারদের খোঁজ পেতে ও সিরিয়াল নিতে যে কোন মোবাইল থেকে কল করুন 16484 নম্বরে অথবা ভিজিট করুন www.doctorola.com। 
 

Comments are closed.